Понедельник, 26.06.2017, 20:24

трезвые.РФ

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Наркомания » Наркотики в Каменске » Как выйти из наркотической зависимости?
Как выйти из наркотической зависимости?
Nata-75Дата: Среда, 01.12.2010, 09:12 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
Есть ли среди вас или ваших знакомых люди,которые вышли из наркотической зависимости?И как помочь другим людям справиться с этой проблемой?

Добавлено (01.12.2010, 09:12)
---------------------------------------------
Я слышала от одного врача-нарколога, что бывших наркоманов не бывает, но я ЗНАЮ, что это не так! Откликнитесь те, кто прошёл через это испытание, и остался Человеком! Давайте помогать другим людям стать свободными от рабства наркотиков!

А на земле быть добру !

bykashkaДата: Суббота, 11.12.2010, 10:31 | Сообщение # 2
Лейтенант
один демотиватор:
Прикрепления: 8997191.jpg(43Kb)

lbvfДата: Вторник, 21.12.2010, 01:51 | Сообщение # 3
Рядовой
У меня есть такой знакомый. Зовут его Игорь Дегтянников, живёт в Каменске - смотрите на Каменском сайте

Nata-75Дата: Пятница, 28.01.2011, 10:13 | Сообщение # 4
Майор
Только он к нам на Мусоргского 7 не приходит,и сюда не заглядывает.А жаль...Объединяться надо.Только вместе мы сила!

А на земле быть добру !

Andrey1Дата: Пятница, 28.01.2011, 13:21 | Сообщение # 5
Сержант
Игорь заходит к нам постоянно! В последнее время у нас также побывали Владимир Давыдов (Союз десантников России), Владимир Чухман (руководитель иудейской общины), Владимир Комаров (активный прихожанин Свято-Троицкого собора), Алексей Перезолов (новая некоммерческая благотворительная организация) и другие. Главная встреча состоялась с игуменом Спасо-Преображенского монастыря о. Нестором. Это наш духовный отец, лидер православного трезвого движения в городе.

Спешите делать добро!

NikelVewДата: Среда, 28.12.2016, 16:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Привет! Меня зовут Ангелина и я очень люблю покупать в Интернете.
Совсем не давно, я узнала, что некоторые магазины, могут возвращать до 30% стоимости покупки.
Вы думаете, что этого не может быть? Конечно может! Чтобы убетиться в этом, достаточно прочитать вот https://texnoera.com/internet/drugoe/top-5-keshbek-servisov.html - эту статью.
Перейдя по ссылке, вы ничем не рискуете и ничего не теряете. Если вы не знаете, что таке кэшбэк, то ещё и благодарить Меня будете

Если ссылка не работает, то вот прямая ссылка: https://texnoera.com/internet/drugoe/top-5-keshbek-servisov.html

PS. Уделите 5 мин., на прочтение, чтобы потом возможно сэкномить тысяч, а то и десятки тысяч рублей.

С уважением, Ангелина

Форум » Наркомания » Наркотики в Каменске » Как выйти из наркотической зависимости?
Страница 1 из 11
Поиск: