Четверг, 17.08.2017, 18:25

трезвые.РФ

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Курение » Табак и Каменск » Как бросить курить?
Как бросить курить?
Andrey1Дата: Вторник, 25.01.2011, 10:13 | Сообщение # 16
Сержант
Статус: Offline
Напоминаю время работв противокурительных кабинетов:
в Свято-Троицком Соборе по субботам с 17 до 19 часов (ул. Ленина,126)
от Спасо-Преображенского монастыря с 15 до 19 часов(ул. Мусоргского,7)
Тел. для справок: 912 263 80 85

Спешите делать добро!

Nata-75Дата: Пятница, 28.01.2011, 10:16 | Сообщение # 17
Майор
Вконтакте появилось приглашение в противокурительный кабинет,людей,которые не курят,и не употребляют алкоголь.Андрей,объясните,пожалуйста,зачем?

А на земле быть добру !

Andrey1Дата: Пятница, 28.01.2011, 13:03 | Сообщение # 18
Сержант
Мы проводим специальные курсы трезвения и противокурения, а также консультации, с помощью которых повышаем качество жизни даже у непьющих, некупрящих людей. С нашей помощью любой желающий сможет более активно, а главное более результативно помогать другим людям. Противокурительные кабинеты ждут Вас!

Спешите делать добро!

Сообщение отредактировал Andrey1 - Пятница, 28.01.2011, 13:05

Andrey1Дата: Понедельник, 31.01.2011, 23:21 | Сообщение # 19
Сержант
С 7 по 18 февраля курсы противокурения и трезвения по адресу:ул. Мусоргского,7! Спешите посетить!

Спешите делать добро!

valentin1981Дата: Четверг, 23.02.2012, 03:54 | Сообщение # 20
Рядовой
Вся причина от того что не можете избавится от вредной привычки. Это не рациональный разум, а что это значит? Это значит что вред причиняете себе больше чем пользу. Поэтому никогда не откладывайте на потом, всё что можно сделать сегодня. Как сказал Д.Соло "Зачем ждать до утра? Начать новую жизнь можно и с вечера. Тогда сможете себя изменить!!

TatyanazoorpДата: Суббота, 05.11.2016, 02:04 | Сообщение # 21
Рядовой
Я тут парочку дней назад случайно купила на распродаже Автосканер для диагностики авто и причем совсем за смешные деньги тысячу девятьсот рублей smile . Классная вещь В коробке подробная инструкция на русском, всякий поймет. Подключение любой мобильник или любой планшет. Все сделано очень удобно, протестила свою машинку. Отпад!. Все комплектующие есть в наборе, платила когда привезли через почти неделю smile Брала тут http://kshop.biz/DlnPkI - в официальном интернет-магазине, у них там вроде бы какие то скидки до конца месяца. Там их огромное количество
Если вдруг понадобится еще инфо пишите на форум.

IvaNYURsaNДата: Вторник, 13.12.2016, 04:59 | Сообщение # 22
Рядовой
Привет. Хочу узнать мнение людей,
о моём сайте. Покритикуйте, пожалуйста, вот он http://sivs.ru - sivs.ru

В гостях хорошо, а дома компьютер!

NikelVewДата: Среда, 28.12.2016, 16:13 | Сообщение # 23
Рядовой
Привет! Меня зовут Ангелина и я очень люблю покупать в Интернете.
Совсем не давно, я узнала, что некоторые магазины, могут возвращать до 30% стоимости покупки.
Вы думаете, что этого не может быть? Конечно может! Чтобы убетиться в этом, достаточно прочитать вот https://texnoera.com/internet/drugoe/top-5-keshbek-servisov.html - эту статью.
Перейдя по ссылке, вы ничем не рискуете и ничего не теряете. Если вы не знаете, что таке кэшбэк, то ещё и благодарить Меня будете

Если ссылка не работает, то вот прямая ссылка: https://texnoera.com/internet/drugoe/top-5-keshbek-servisov.html

PS. Уделите 5 мин., на прочтение, чтобы потом возможно сэкномить тысяч, а то и десятки тысяч рублей.

С уважением, Ангелина

Форум » Курение » Табак и Каменск » Как бросить курить?
Страница 2 из 2«12
Поиск: